Подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее ветеранское подворье»

9 октября 2019 года в церемониальном зале МБУ СКК состоялось торжественное мероприятие чествования активных участников смотра-конкурса «Лучшее ветеранское подворье» по итогам 2019 года. Положение о проведении данного конкурса было утверждено решением Совета Ленинградского сельского поселения. Инициатором проведения конкурса выступил председатель Совета Ленинградского сельского поселения И.В.Глушко в 2010 году, помощниками в организации конкурса стали председатели ТОС.

На торжественном мероприятии глава Ленинградского сельского поселения И.С.Скоробогаченко активистам вручил благодарственные письма и денежные призы. Победителей чествовали на районном празднике — День Ленинградского района и станицы Ленинградской.