ТОС

РЕШЕНИЕ от 26 декабря 2019 года № 91 станица Ленинградская Об итогах конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в Ленинградском сельском поселении» за 2019 год

Северный микрорайон

Гуричева Вера Николаевнапредседатель Совета Северного микрорайона,
председатель Квартального комитета № 1
Мальгина Светлана Николаевнапредседатель Квартального комитета № 2
Нечай Владимир Ильич председатель Квартального комитета № 3
Федоренко Валентина Петровна председатель Квартального комитета № 4

Ильичевский микрорайон

Кокарева Надежда Ильиничнапредседатель Квартального комитета № 1
Цыганкова Светлана Михайловнапредседатель Квартального комитета № 2
Черненко Наталья Васильевнапредседатель Совета Ильичевского микрорайона ,
председатель Квартального комитета № 3
Кузнецова Татьяна Федоровнапредседатель Квартального комитета № 4

Заводской микрорайон

Манжилевская Лилия Витальевна председатель Квартального комитета № 1
Черникин Виктор Васильевич председатель Совета Заводского микрорайона
Чернышова Валентина Ивановна председатель Квартального комитета № 3, № 4
Черникина Наталия Ивановна председатель Квартального комитета № 2

Южный  микрорайон

Черненко Елена Борисовна председатель Совета Южного микрорайона,
председатель Квартального комитета № 1
Миненко Сергей Анатольевичпредседатель Квартального комитета № 4
Леготкина Людмила Алексеевнапредседатель Квартального комитета № 2
Пенькова Наташа Шотовнапредседатель Квартального комитета № 3
Бейзот Полина Ильиничнапредседатель Совета Центрального микрорайона,
председатель Квартального комитета № 1
Иванушкина Нина Васильевнапредседатель Квартального комитета № 2
председатель Квартального комитета № 3
Мединцева Оксана Алексеевнапредседатель Квартального комитета № 4
Иванова Зоя Павловнапредседатель Совета Восточного микрорайона,
председатель Квартального комитета № 4
Проскура Любовь Николаевнапредседатель Квартального комитета № 3
Пьянникова Анна Борисовнапредседатель Квартального комитета № 1
Иванова Светлана Николаевнапредседатель Квартального комитета № 2
Тарасенко Галина Федоровнапредседатель Совета х.Андрющенко
Горбенко Людмила Владимировнапредседатель Совета х.Краснострелецкого
Шипулин Александр Владимировичпредседатель Совета х.Восточного
Администрация Ленинградского сельского поселения