Совет депутатов

Председатель Совета – Калашников Александр Алексеевич

Заместитель председателя Совета – Тыщенко Александр Иванович

Секретарь – Гревцова Любовь Вячеславовна

СПИСОК ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ЛЕНИНГРАДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА IV СОЗЫВА:

Северный пятимандатный избирательный округ

№ 1
1
Красуля Наталья Евгеньевна
2
Бейзот Полина Ильинична
3
Прохоров Виктор Валерьевич
4
Громоглазов Евгений Владимирович
5
Броварец Александр Сергеевич

Ильичевский пятимандатный избирательный округ


 

 
№ 2
1
Сизова Наталья Юрьевна
2
Шереметьева Елена Евгеньевна
3
Марцыха Юрий Васильевич
4
Грищенко Евгения Анатольевна
5
Савченко Николай Сергеевич

Заводской пятимандатный избирательный округ


 

 
№ 3
1
Прокопенко Дмитрий Юрьевич
2
Кузнецов Игорь Анатольевич
3
Псалом Наталия Алексеевна
4
Воропаева Анастасия Викторовна
5
Федоренко Валентина Петровна

Южный пятимандатный избирательный округ


 

 
№ 4
1
Антоненко Евгений Анатольевич
2
Калашников Александр Алексеевич
3
Тыщенко Александр Иванович
4
Логачева Наталья Владимировна
5
Марченко Николай Николаевич

Центральный пятимандатный избирательный округ


 

 
№ 5
1
Дорохова Наталья Георгиевна
2
Березикова Наталья Анатольевна
3
Суфрадзе Дмитрий Александрович
4
Гревцова Любовь Вячеславовна

Восточный пятимандатный избирательный округ


 

 
№ 6
1
Горбенко Людмила Владимировна
2
Будасова Елена Валентиновна
3
Петров Владимир Викторович
4
Пойденко Галина Алексеевна
5
Шипулин Владимир Александрович

Депутатские комиссии Совета Ленинградского сельского поселения:

1) комиссия по вопросам экономики, бюджета, налогам и имущественных отношений:

1.
Красуля Наталья Евгеньевна
председатель
2.
Кузнецов Игорь Анатольевич
заместитель
3.
Березикова Наталья Анатольевна
секретарь
4.
Прохоров Виктор Валерьевич
член
5.
Броварец Александр Сергеевич
член
6.
Антоненко Евгений Анатольевич
член
7.
Прокопенко Дмитрий Юрьевич
член

2) комиссия по земельным вопросам и вопросам АПК:

1.
Гура Валерий Владимирович
председатель
2.
Шипулин Владимир Александрович
заместитель
3.
Будасова Елена Валентиновна
секретарь
4.
Горбенко Людмила Владимировна
член
5.
Бейзот Полина Ильинична
член

3) комиссия по вопросам транспорта, связи, строительства и ЖКХ:

1.
Громоглазов Евгений Владимирович
председатель
2.
Петров Владимир Викторович
заместитель
3.
Воропаева Анастасия Викторовна
секретарь
4.
Савченко Николай Сергеевич
член
5.
Марцыха Юрий Васильевич
член

4) комиссия по вопросам социально-правовой политики и взаимодействию с общественными организациями:

1.
Шереметьева Елена Евгеньевна
председатель
2.
Марченко Николай Николаевич
заместитель
3.
Дорохова Наталья Георгиевна
секретарь
4.
Суфрадзе Дмитрий Александрович
член
5.
Псалом Наталия Алексеевна
член
6.
Грищенко Евгения Анатольевна
член

5)мандатная комиссия:

1.
Сизова Наталья Юрьевна
председатель
2.
Логачева Наталья Владимировна
заместитель
3.
Гревцова Любовь Вячеславовна
секретарь
4.
Пойденко Галина Алексеевна
член

РЕШЕНИЕ от 26 декабря 2019 года № 94 О перспективном плане работы Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района на 2020 год

РЕШЕНИЕ от 26 декабря 2019 года № 95 О графике приема граждан депутатами Совета Ленинградского сельского поселения на январь – февраль — март 2020 года

Администрация Ленинградского сельского поселения